Как оформить прописку в России без собственного жилья - опыт гражданки Украины в Краснодаре
Я гражданка Украины. Оформила вид на жительство в Краснодаре, где снимаю квартиру и стоит временная регистрация иностранца до марта месяца, в гумвд сказали поставить в 7 рабочих дней постоянную прописку по месту жительства. Своего жилья у меня нет. Могу ли я дальше продлевать временную регистрацию? Либо мне обязательно нужена прописка?
Лучший ответ
Вы можете продлевать временную регистрацию иностранца (ВНЖ) на срок не более 90 суток.
Вам все правильно заявили.