Как прописаться в квартире в другом городе, если покупка еще не оформлена?
Житель Казахстана купил квартиру в Новосибирске. Может ли он прописаться временно в своей квартире, если прописан в Казахстане? Но документы на покупку еще оформляются.
Лучший ответ
Только после оформления права собственности--временная регистрация.
Хороший ответ. Спасибо!