Сколько стоит процедура банкротства для физ. лица и сколько по времени занимает?

Лучший ответ

О нуля рублей до 300-400 тысяч рублей и более. И от 6 мес. до 3-4 лет. )) Все зависит от конкретных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый вечер!

По времени занимает около полугода.

Стоимость у разных юристов - разная.

Кроме расходов на оплату услуг представителя необходимо оплатить 25 000 на депозит Арбитражного суда (за услуги арбитр. Управляющего), деньги должны быть внесены на момент подачи искового заявления и гос. пошлина в Арбитражный суд в размере 300 руб.