Можно ли вернуть или обменять модульную кухню?
Модульная кухня (кухня не на заказ, готовые решения, составляется из разных, готовых, по размеру модулей) входит ли в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену? Спасибо!
Лучший ответ
МЕБЕЛЬ БЫТОВАЯ ВХОДИТ в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.