Тольятти, 09.01.2020, 17:18

Был депутатом районного совета в советское время имею право на звание ветеран труда.

Вопрос №16758010 из г. Самара
опубликован 09.01.2020, 17:18
Был депутатом районного совета в советское время имею право на звание ветеран труда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю свой вопрос. Я пенсионер с 2007 года. При выходе на пенсию мне не зачти мой депутатский стаж, я хотел бы узнать поточнее возможно ли при наличии депутатского стажа и работы зампред. Исполкома с 1982 по 1985 год было получить звание ветеран труда. Работал я в этих годах в Казахской ССР в гор. Караганде. Почему я обращаюсь еще раз, потому что при телефонной беседе мне дали совершенно другой ответ и пригласили 11 января посетить консультацию в г.Самаре. Так после Вашего ответа стоит мне еще из Тольятти приезжать в Самару и выслушать Ваш ответ

С уважением Геннадий Васильевич.

09.01.2020, 23:30

Боюсь, что ответ вам такой дали лишь для того, чтобы вы приехали на личную консультацию.

И я еще раз готов повторить, что наличие депутатского стажа никак не влияет на получение звания "Ветеран труда". Для этого нужно иметь госнаграды, почетные звания или министерские знаки отличия в труде. Без них вам никакая личная консультация не сможет помочь.

10.01.2020, 08:33

Здравствуйте!

Статус депутата не дает право на звание. Нужно иметь награды (государственные, министерские) или почетные звания.

09.01.2020, 17:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уточняю свой вопрос. Я пенсионер с 2007 года. При выходе на пенсию мне не зачти мой депутатский стаж, я хотел бы узнать поточнее возможно ли при наличии депутатского стажа и работы зампред. Исполкома с 1982 по 1985 год было получить звание ветеран труда. Работал я в этих годах в Казахской ССР в гор. Караганде. Почему я обращаюсь еще раз, потому что при телефонной беседе мне дали совершенно другой ответ и пригласили 11 января посетить консультацию в г.Самаре. Так после Вашего ответа стоит мне еще из Тольятти приезжать в Самару и выслушать Ваш ответ

С уважением Геннадий Васильевич.

09.01.2020, 23:30

Боюсь, что ответ вам такой дали лишь для того, чтобы вы приехали на личную консультацию.

И я еще раз готов повторить, что наличие депутатского стажа никак не влияет на получение звания "Ветеран труда". Для этого нужно иметь госнаграды, почетные звания или министерские знаки отличия в труде. Без них вам никакая личная консультация не сможет помочь.

10.01.2020, 08:33