Положил деньги нечайно на кредитную карту сбербанк карта была арестована за неоплату но я её оплатил ещё летом, что делать.
Лучший ответ
Писать заявление в сбербанк. Предоставить все документы и разбираться в этом вопросе.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Обратитесь в банк для перевода излишне уплаченных в счёт погашения кредита денежных средств, раз кредит закрыт и долг погашен, должны будут произвести возврат.
Спасибо, теперь все ясно.