Я опекун родители лишены род. Прав алименты они выплачивают как положено я должна отчитываться перед опекой за алименты.
Я опекун родители лешены род. Прав алименты они выплачивают как положено я должна отчитываться перед опекой за алементы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, вы должны предоставлять отчеты в ООиП о расходовании алиментных средств.
Источники:
ФЗ № 48 "Об опеке и попечительстве";
Семейный кодекс РФ;
Гражданский кодекс РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!