Общее собрание ТСН решает вопрос обслуживания индивидуальных газовых котлов - правомерно ли такое решение?
У нас, в многоквартирном доме, организовано ТСН (тсж) . Отопление поквартирное, через индивидуальные газовые котлы, наш совет ТСН инициировал общее голосование по вопросу обслуживания котлов конкретной организацией без проведения тендера. Вопрос в следующем: правомерно ли решение общего собрания в отношении индивидуальных котлов, ведь это личное имущество хоть и объект от которого исходит опасность для всего дома.
Лучший ответ
Читайте свой устав тсж там все прописано я считаю это правомерно.
Есть российские законы на счёт личного имущества и устав составлен на основе этих законов. Необходим аргументированный ответ, подкрепленный конкретными законами и выдержками из законов.