А он итак пошел уже пролежнями, как получить квоту, если операция нужна уже сейчас?
Что значит врачи отказались что либо делать, ссылаясь, на праздничные дни? Можете уточнить.
Так и сказали, что в праздничные дни вам никто не поможет, (ст. Тацинская. 200 км от Ростова), сделали обесболивающее и отправили домой, не оставив его на госпитализацию. Сегодня 9 число, позвонили в ростов, цену сутава назвали 210 т.р, так это только сустав, а + операция, послеоперационный период и т.д. хотим везти его в волгоградскую область на операцию, и дело уже не столько в халатности, а в том как быстрее получить квоту, чтобы сделать операцию как можно быстрее и какой статьей грозить если откажутся предоставлять машину скорой помощи.
Грозите ст. 124 УК РФ.