Обращение к юристам - прошу ответить на мой вопрос квалифицированно
Здравствуйте! А ВЫ забавны! Если есть у Вас вопросы, на которые хотите получить реальные, обоснованные ответы, так надо платить за них обычную цену. Консультация адвоката письменная как тут стоит минимум три тысячи рублей. А за сто рублей Вам такого наговорят...)))) Не будьте наивным. Нужна помощь - обратитесь в личку к любому, только прочитайте его анкету - кем был, кем работал. И знайте, что между адвокатами и юристами есть разница. Затем платите так как указано в анкете адвоката, к которому обратились и потом получаете ответ.
Дареному коню в зубы не сморят. Претензии по качеству ответа имеете право предъявлять только после оплаты консультации. Вы оплатили консультацию?