Как оформить выход из гражданства Украины, если я уже давно живу в России?
Я родился в г. Артём. В период с 1991 до 1995 года проживал и работал на территории Украины. В этот же период мне в паспорт СССР был поставлен штамп о принадлежности к гражданства Украины. В 1995 году переехал жить и работать в Россию. До 1997 проживал по паспорту СССР. В 1997 году приобрёл гражданство РФ по статья 20 часть 2 закона о гражданстве РФ 1991 г. и получил паспорт. В настоящее время оформляли допуск к гостайне и органы ФСБ утверждают что я помимо гражданства рф имею гражданство украины. Как мне оформить выход из гражданства Украины установленным на настоящее время порядком, при условии что я уже с 1995 года живу в РФ, паспорта Украины у меня никогда не было.
Необходимо обращаться к президенту с заявлением о выходе.