Следствия операции - Разрешено ли домашнее обучение после удаления опухоли поджелудочной железы?

• г. Барнаул

Ребёнок перенёс операцию по удалению опухоли поджелудочной железы. Удалили половину поджелудочной и селезенку имеет ли право на домашнее обучение после операции прошёл ровно месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По медицинским рекомендациям реабилитации, либо по вашему заявлению, вы можете обратиться к директору школы и вопрос будет решен...