Отказ от командировки в связи с окончанием контракта - последствия и решения
Здравствуйте, за отказ убывать в командировку командование части вправе привлечь Вас к дисциплинарной ответственности, а также инициировать процедуру Вашего увольнения с военной службы в связи с НУК.
В свою очередь, Вы вправе требовать предоставить Вам отпуск за 2020 г., переработку (за 2019 и 2020 г.г., если она имеется), а также направить Вас на ВВК до увольнения с военной службы (пишите рапорт), данными обстоятельствами можете попытаться обосновать невозможность направления Вас в командировку (см. п. 27 приказа МО РФ отправлено 30.10.2015 N 660).