Можно ли использовать скриншоты с чужого телефона в качестве доказательства при клевете в группе в WhatsApp?
Скажите, если меня несправедливо оклеветали в группе вацап, обвинив меня в воровстве, и у меня есть скриншоты, не заверенные, но в телефоне все стерто, так как я его периодически чищу, и сначала не предполагала никаких действий не производить, могу ли я предоставить для заверения телефон другого участника группы вацап?
Лучший ответ
могу ли я предоставить для заверения телефон другого участника группы вацап?
Кому Вы собрались что-то предоставлять?
Для какого "заверения"?
Ирина! Вы про что?!
Неужели не понятно!?Меня оклеветали на весь поселок и я хотела бы подать в суд,но для этого как я понимаю нужно заверить мои скриншоты.в то время я не знала что это нужно сделать и телефон почистила и теперь меня интересует могу ли я для заверения этих обвинений предоставить телефон другого участника этой группы у которого все сохранилось ?