Оплата ОДН за горячую воду без общедомового счётчика - как быть?

Скажите пожалуйста, должна ли я платить ОДН за горячую воду, если у нас в доме нет общедомового счётчика, но у меня есть свой счётчик в квартире и я плачу за горячую воду согласно его показаниям.
Лучший ответ

Платите по своему счетчику.

Благодарю Вас!

Ваш личный счетчик в квартире рассчитывает расход воды только в квартире. Однако за общедомовые нужды вы так же обязаны платить. Если на них нет счетчика, то они рассчитываются из нормативов, а не по фактическому потреблению.