Нужно ли проходить курс по безопасному обращению с оружием для продления разрешения, если я работаю охранником с шестым разрядом?

• г. Краснодар

Надо ли проходить мне курс по безопасному обращению оружия (для продления разрешения на травматическое оружие) если я работник ведомственной охраны охранник 6 разряда и недавно проходил периодическую проверку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Нет, результаты экзамена в отделение лицензионно-разрешительной работы будут легитимны для продления разрешения на травматическое оружие.