Компания-Пик-ремонт пол года не выплачивают мне мною заработанные деньги. Только обещают разобраться.
Имеет место нарушение прав работника.
Нужно выяснить оформлены ли Вы официально.
Потребуйте справку о размере начисленной заработной плате.
Моя статья.
Направьте работодателю официальную претензию по средствам почты России, жалобу в прокуратуру и ГИТ. Вопрос будет решаться быстрее.
Денис, если Вы там работали, то как можно скорее надо обращаться с иском в суд. Дело в том, что срок давности по таким спорам - один год (ст. 392 ТК РФ), возможно, они ждут его истечения, потому и обещают Вам разобраться. Когда истечет - просто пошлют куда подальше и все...
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.