Как расчитывается прожиточный минимум для социальной стипендии в соц защите?

• г. Якутск

Моя мама пенсионерка не работает с октября и она пошла в соц защиту для получении социальной стипендии для детей и там сказали, что для прожиточного минума считают все 12 месяцев сумма пенсии и сумма зарплаты которую получала когда работала. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да это такое основание.