Какие льготы дает благодарственное письмо Министерства энергетики и ЖКХ по Свердловской области.

Вопрос №16760379 из г. Екатеринбург
опубликован 10.01.2020, 08:49

Какие льготы дает благодарственное письмо Министерства энергетики и ЖКХ по Свердловской области.

Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие благодарности Министенства Энергетики само по себе не предоставляет никаких льгот. Но вы можете рассчитывать при наличии необходимого трудового стажа на получение звания ветерана труда.

10.01.2020, 08:52

Здравствуйте!

Наличие благодарственного письма от регионального министерства даже при наличии необходимого трудового стажа не даст вам право на звание.

Согласно Закону Свердловской области от 23.12.2010 N 104-ОЗ "О ветеранах труда Свердловской области" кроме стажа необходимо иметь региональные награды от губернатора или областной думы.

10.01.2020, 09:07

Какой должен быть стаж у женщины?

10.01.2020, 08:57

Трудовой (страховой) стаж, учитываемый в соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях" для назначения страховой пенсии - не менее 35 лет для женщин, не менее 30 лет для женщин, которым страховая пенсия по старости в соответствии с федеральным законом назначена ранее достижения возраста 55 лет.

10.01.2020, 09:32