Уведомление от единого центра возвратов денег - реальная компенсация или новый лохотрон?

Меня уже обманули в интернете на очень большую сумму денег биржа,, юфтгроуп,, мошенники взяли на кредит, а тут идут уведомления от единого центра возвратов денег, что мне положена компенсация на сумму 231 928 руб. Во пр

Это очередной лохотрон?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Вероятнее всего да, в особенности, если для получения этих денег Вас просят что-то куда-то перечислить. Вы не обращались в полицию по факту обмана?

Мошенники, скорее всего.

Биржа это рискованная возможность заработать, у всех брокеров есть такое уведомление.