Как повлияет прошлое правонарушение на возможность служить в органах?

Есть очень важный вопрос. В 17 лет получил статью 161 ч 2 пункт г. 1,5 года условно. Прошло 5 лет. Хочу пойти в служить в органы. Сказали, что по окончанию срока аннулируются все данные. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Наличие даже погашенной судимости закрывает вам дорогу в правоохранительные органы.

Спасибо