Как новый закон влияет на продление детского пособия до 3-х лет - обновление документов после нового года, если обновлялись в октябре?

В связи новым законом, после нового года надо обновлять документы для продления детского пособия до 3-х лет, если обновлялись документы в октябре где-то?
Лучший ответ

Здравствуйте. Теперь подтверждать доход необходимо при исполнении ребёнку 1 года и 2 х лет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Те есть обновляться документы не надо больше? Они автоматически продлятся ведь этот закон только с января 2020 года?

Зависит от того, на какой период Вам назначили (т.е. когда Вы документы подавали в первый раз). Назначали же ещё по старым правилам: на один календарный год.