Как узнать о наследстве в штате Нью-Йорк?
У мужа и сына возможно есть наследство в штате Нью-Йорк, т.к. там проживала сводная сестра мужа по отцу. Есть сохраненная переписка. Адрес. Умерла в 1985 году. Завещания нет. Хотим узнать стоит ли начинать действовать? Есть ли шанс получения наследства? Возможно прошёл срок давности.
Для того, чтобы разобраться в данном вопросе нужно сначала ответить на следующие вопросы:
1. Гражданкой какой страны является сводная сестра?
2. Есть ли у сводной сестры родственники?
3. Какая переписка у Вас сохранилась?
Только после этого, можно понять в какую сторону двигаться.