Если я встану на биржу труда, смогу ли я предоставить какие то справки в собес для детских пособий?
Добрый день!
Да. Вы можете предоставить справку о регистрации Вас в качестве безработной и справку о суммах начислений пособия.
Здравствуйте Елена. После того как вы встанете не биржу труда, вам оттуда будут выдавать справки о том, что вы там состоите не учете и получаете ежемесячное пособие и расписать этот размер по месяцам.
Добры день, Елена, да, Вам необходимо получить справку о постановке на учет в качестве безработного и о размере пособия.