Хабаровск, 10.01.2020, 13:56

Компенсация за недоброкачественное лекарство - почему она не была получена?

Вопрос №16761876 из г. Хабаровск
опубликован 10.01.2020, 13:56
Мне стало известно, что Постановлением Басманного Суда г.Москвы №3516/18 от 20.10.2018 г.мне положена компенсация за продажу мне недоброкачественного лекарства. Но я извещения не получал. Финансист банка РуденкоС. Н.на мой звонок сказал, что я опоздал на два месяца. Как я "опоздать",если не получал ничего? Спасибо. С уважением Хромовской Ю.Т. т.+79142027800. г.Хабаровск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Любому юристу это очевидно.

10.01.2020, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Такие компенсации не предусмотрены. Вы общались с мошенниками.

10.01.2020, 13:58
Оценка автора вопроса:
Тел:84957909177,84957909208 и 84951996605 и др.тоже мошенники сидят ?Вы ,мне кажется, не читали как и я лично это Постановление.Фамилии работников прокуратуры могу сообщить.Будте любезны сообщить мне истинное положение дела по моему вопросу.

С увереностью 99,99% могу сказать, что это мошенничество. Нечто аналогичное приходилось читать.

10.01.2020, 14:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Прошу как положено разобраться где правда. Я лично с финансистами банка разговаривал и деньги были (в декабре 2019 г.)в банковской ячейке и мне предложено представить инвалидное удостоверение для льготного решения данного вопроса.

10.01.2020, 14:58

А заплатить вам какие-либо суммы не предлагали, например, комиссию за обслуживание или что-то в этом роде? Должны предложить что-то заплатить, при этом сумма будет небольшая, которая вас не отпугнет, но в итоге, после оплаты, они исчезнут с горизонта.

10.01.2020, 15:09

Если вы были участником процесса, которым присуждена компенсация, тогда это нормально. Но тогда у вас на руках должно быть решение суда. И если его почему то нет, у вас есть право получить копию решения в суде.

По номеру дела вы можете найти решение суда на сайте суда

В качестве первого шага позвоните на номер горячей линии банка и спросите те телефоны, с которых вам звонили, имеют отношение к банку или нет.

10.01.2020, 15:14