LSN Messenger
Лесной, 10.01.2020, 15:00

Скажите, инспекция ГИБДД, скажем в городе, не имеет своего ИНН,

Вопрос №16762224 из г. Екатеринбург
опубликован 10.01.2020, 15:00
Свою деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да что Вы такое говорите. Как это не обязательно. Есть ГОСТ там все сказано, что должно быть, а что нет. Ну Вы удивляете. Начал сомневаться в юристах.

10.09.2021, 22:06

Саша, а ты с этим вопросом обратись в ФСБ. Там ты их заинтересуешь, может быть даже пригласят к себе на беседу...

10.09.2021, 22:10

В чем вопрос? Вы фанат секты "СССР существует", а все остальное фирмы?

10.01.2020, 15:06
Оценка автора вопроса:
Секту никто не отменял, РСФСР кстати возобновил свою работу. МВД -ООО по классификатору № 74105. ГИБДД снято с налогового учета 2012 г. В удостоверениях стоят штампы а не печати по ГОСТУ.

МВД РФ в Классификаторе производственных фондов числится как ООО, Подразделения ГИБДД не имеют своего ИНН, сняты с налогового учета еще в 2012 г. Правомерны ли они осуществлять свою деятельность?

10.01.2020, 15:15

"МВД РФ в Классификаторе производственных фондов числится как ООО" - этот бред, я стесняюсь спросить Вы из какого официального документа взяли. Скиньте ссылку. Где написано что МВД это ООО.

10.01.2020, 15:32

Точно секта, насмотревшихся ютюба.

10.01.2020, 17:17

Почему на их печатях в удостоверениях, если это бред, отсутствует ИНН? если они МВД?

10.09.2021, 08:24

Потому что на печатях ИНН не обязателен.

10.09.2021, 08:32

Да что Вы такое говорите. Как это не обязательно. Есть ГОСТ там все сказано, что должно быть, а что нет. Ну Вы удивляете. Начал сомневаться в юристах.

10.09.2021, 22:06

Саша, а ты с этим вопросом обратись в ФСБ. Там ты их заинтересуешь, может быть даже пригласят к себе на беседу...

10.09.2021, 22:10