LSN Messenger
Псков, 10.01.2020, 15:10

Сосед написал заявление в полицию, о том что после 22 часов у меня бегал годовалый малыш. Что мне за это будет?

Вопрос №16762272 из г. Псков
опубликован 10.01.2020, 15:10
Сосед написал заявление в полицию, о том что после 22 часов у меня бегал годовалый малыш. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана. Не очень поняла, он бегал у Вас дома, нарушая тишину? По практике, в данном случае не имеется оснований для привлечения Вас к какой либо ответственности, поскольку нет доказательств Вашей вины. Просто у Вас возьмут объяснения в письменной форме.

10.01.2020, 15:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Как показывает практика в данном случае Вам ничего не будет, так как отсутствуют доказательства вины. Таким образом дело будет прекращено за отсутствием состава административного правонарушения.

10.01.2020, 15:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да,он бегал у меня, а соседу за стенкой это не понравилось, он даже не вызывал полицию, а просто через два дня после этого сходил к учасковому и написал заявление.

10.01.2020, 15:39

Так указывайте, что не бегал.

10.01.2020, 15:40

Добрый день.

Не переживайте, к ответственности Вас не привлекут, т.к. отсутствует состав правонарушения и факт также не зафиксирован.

10.01.2020, 15:41

Участковый проведет проверку по факту заявлением, может опросит Вас... и на этом все... ни к какой ответственности вас не привлекут.

10.01.2020, 15:43