Отсидевший срок за экономическое преступление без жилья - можно ли рассчитывать на социальное жилье?
Я отсидел срок за экономическое преступление. На момент ареста, все деньги вложил в бизнес. Естественно они сгорели. Жилья нет. Был прописан у родственника, он умер. Новые собственники жилья, отказываются меня прописывать. Могу ли я претендовать на социальное жилье. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы были прописаны у родственника, кем именно он вам приходился? Была ли его квартира приватизирована? И кто именно сейчас является собственником в данной квартире, являются ли они вашими родственниками или же это совсем незнакомые вам люди?
Спасибо, буду знать.
Там нет возможности возврата прописки.