Попался на 00.20 промилей. Если какие-то варианты по сохранению прав. Заранее спасибо.
Ув. Дмитрий, если только действительно неправильно составили документы. Но как показывает практика, это случается крайне редко!
Только если чего-то напутали в документам. А так шансов почти нет.
С уважением.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы не ошибаетесь и именно в промиллях указали показания алкотестера - то ПДД Вы не нарушили, поскольку Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей 12.8. КоАП РФ, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, что соответствует - 0,35 промилле.