Муж живёт в Москве, я в Краснодаре. Хочу подать на развод. Детей нет. Свидетельство о браке утеряно. Что делать? Как поступить?
Лучший ответ
Актовую запись о браке можно получить в ЗАГСе. Иск о расторжении брака подаётся по месту жительства ответчика.
Получается что хочешь не хочешь придется ехать в Москву?
Обратитесь в ЗАГС по месту регистрации, напишите заявление на развод.
Спасибо за вашу работу!