Можно ли получить выплаты по страхованию жизни при инвалидности после инсульта с трепанацией черепа и автокредите?
У меня есть страхование жизни при автокредите, у меня случился инсульт с трепанацией черепа, сейчас оформляю группу 2 инвалидности. Могу я расчитывать на выплаты по страховке?
Здравствуйте,
Мы не ясновидящие. Читайте свой договор страхования (страховой полис) и условия страхования (у каждой страховой компании они разные) и все узнаете.
Мы понятия не имеем, от чего вы себя застраховали и на каких условиях.
Можете показать все документы юристу и в порядке платной юридической консультации вам объяснят, на что можно рассчитывать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Всё зависит от того, что в вашей страховке является страховым случаем. Необходимо смотреть условия вашей страховой программы, чтобы дать ответ по вашей ситуации.