Можно ли заменить свидетельство о регистрации по месту жительства в мфц, на портале госуслуг?

Вопрос №16763610 из г. Ставрополь
опубликован 10.01.2020, 20:33
Можно ли заменить свидетельство о регистрации по месту жительства в мфц, на портале госуслуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит нет? Форма 8 свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего. Ребенку поменяли фамилию, свидетельство выдано на прежнюю фамилию.

10.01.2020, 20:44

Инна Сергеевна, вы можете сделать заявку на замену свидетельства в связи со сменой фамилии. Но идти за документом все равно придётся.

10.01.2020, 20:49

Здравствуйте. Нет такого документа. Что именно вы хотите сделать?

10.01.2020, 20:37

Что значит нет? Форма 8 свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего. Ребенку поменяли фамилию, свидетельство выдано на прежнюю фамилию.

10.01.2020, 20:44

Инна Сергеевна, вы можете сделать заявку на замену свидетельства в связи со сменой фамилии. Но идти за документом все равно придётся.

10.01.2020, 20:49

Вопрос в том, куда делать заявку, куда идти?

10.01.2020, 20:55

Уважаемая Ирина Сергеевна, чтобы поменять свидетельство о регистрации по месту жительства на несовершеннолетних, необходимо обратится в отдел по вопросам миграции Вашего района. С собой возьмите свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о перемене имени и свой паспорт.

10.01.2020, 21:24