Как прописать ребенка, рожденного от любовной связи мужа, в квартиру, где официально зарегистрирован брак?
Если у нас с мужем официальный брак, но он проживает с другой женщиной у которой будет ребёнок, можно ли прописать ребёнка в нашу квартиру, в которой прописан муж.
Теоретически это возможно.
С уважением.
Здравствуйте. Ваш муж собственник данной квартиры?
Согласно жилищному законодательству ребенок может быть прописан на площадь любого из родителей. Если ваш супруг признает ребенка, а, как я понимаю, в этом проблемы нет, то может.
У нас брачный договор на квартиру 1/2 доли моя другая дочери.
Татьяна, несовершеннолетних детей регистрируют по месту жительства родителей, согласие собственников при этом не требуется.
Добрый день, если Ваш супруг зарегистрирован в данном жилом помещении, то ребёнок может быть прописан по адресу регистрации папы.