Как оформить свободное посещение в колледже из-за беременности и отсутствия опекуна для ребенка?
Здравствуйте, Елена
Вы вполне можете оформить себе свободное посещение после Академ отпуска. Но для полной уверенности обратитесь к нормативным актам колледжа. Они обычно должны быть на сайте.
Да, Вы можете оформить свободное посещение. Пишите заявление на предоставление индивидуального графика в связи с уходом за малолетним ребенком, и идите с ним в деканат.
Каждый случай рассматривается отдельно. Если Вам откажут в индивидуальном графике, это не будет нарушением закона со стороны руководства, но может быть оспорено.
По статистике, Вам должны одобрить.