В 1984 служил в Афганистане подорвался на фугасе, почти месяц пролежал в госпитале положена ли мне боевая награда за контузию.
В 1984 служил в афганистане подорвался на фугасе, почти месяц пролежал в госпитале положена ли мне боевая награда за кантузию.
Лучший ответ
Странный вопрос и хочу спросить а где вы были все это время все сроки давно уже прошли а у вас есть какие нибудь об этом Документы?
Спасибо, Вы мне очень помогли!