Неоплаченный отпуск по беременности и родам - возможно ли получить выплату после окончания больничного листа?

• г. Саратов

У меня было КС и по второму больничному листу работодатель не оплатил отпуск по беременности и родам. Прошло 2 месяца как кончился больничный лист. Могу ли я сейчас запросить выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы второй больничный лист работодателю предоставляли? Если да, то,конечно, требуйте пособие.