Больничный лист по уходу за лежачей больной мамой страдающий деменцией и находящейся в стационаре.

Вопрос №16764257 из г. Йошкар-Ола
опубликован 11.01.2020, 00:15

Больничный лист по уходу за лежачей больной мамой страдающий деменцией и находящейся в стационаре.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, в данном случае длительность больничного по уходу не может превышать 7 дней. Суммарно для взрослых – не более 30 дней в году.

11.01.2020, 00:21

Уточните ваш вопрос.

11.01.2020, 00:19

Отказывают в выдаче больничного листа, ссылаясь на какой~то закон.

11.01.2020, 00:27

На какой именно закон?

11.01.2020, 00:28

Йошкар-Ола - онлайн услуги юристов