Вопросы о контрактной работе и запросе денег на билеты - помогите разобраться
Вы знаете сколько таких вопросов на этом сайте?. И все деньги просят чтобы в отпуск приехать из США.
Бедные американские мужчины. Чащее всего сумма 2000 долларов указывается. Вы же взрослый человек. Нежели вас так легко развести?! Я уже на четвертый такой вопрос отвечаю за последнюю неделю.
Надежда Михайловна, это 100% мошенник. Не верьте в этот бред.
Надежда Михайловна, это полнейшие выдумки. Все работают по контрактам, договорам и иным документам, но это не значит, что им не платят денег. Никаких разрешений от посторонних лиц на отпуска не требуется.
Почти уверен, что Вам пишут с сайта знакомств, человек, которого Вы никогда не видели и, более того, никогда и не увидите - обычно выставляется фотография постороннего лица.
Читать этот бред юристам, отвечающим на сайте, признаться порядком надоело.