Как получить разрешение на продажу доли ребенка в доме, прописанного в другом городе?
Я прописана в Подмосковье в доме где моя доля и доля ребёнка в собственности. Но ребёнок прописан по месту проживания мужа, в Москве. Проживаем мы все вместе в доме, в Подмосковье, там же ребёнок ходит в детский сад и тп. В Москве мы не проживаем, так как Квартира муниципальная и много человек прописанно и проживает. Хотим продать дом, чтобы купить дом большей площади и с имеющейся инфраструктурой (тк в имеющейся деревне ничего нету и приходится ездить очень далеко в тот же детский сад), детскими садами, школами, больницей и тд. Но столкнулись с тем, что должны получить разрешение у органов опеки на продажу доли ребёнка, и направляют нас в Москву, так как ребёнок там прописан, но он там не проживает и кататься нам в Москву для оформления документов очень дорого и далеко (более 150 км от мкад) ... могут ли дать разрешение «местные» органы опеки где мы проживаем, где я прописана, и где ребёнок ходит в детский сад?
Нет к сожалению, данный вопрос решается по месту регистрации.