Как получить алименты, если бывший муж не работает и стоит на бирже?

Вопрос №16765341 из г. Мурманск
опубликован 11.01.2020, 11:58

Ранее уже задавала вопрос (спасибо за ответы) (Бывшего мужа сократили, он встал на биржу. Откуда теперь должны мне переводить алименты?) Вопрос в следующем, бывший уже 2 месяца стоит на бирже, сам он денег говорит ни разу не получал и мне алименты за эти 2 месяца так и не переводили. Куда мне обратиться с этим вопросом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет пособия, то ниоткуда не должны переводить. Будет копиться задолженность.

11.01.2020, 12:32

Он стоит по сокращению, работодатель должен переводить ему, но почему-то не переводит. Он может и получает, я точно не знаю.

11.01.2020, 12:37

К приставам обращайтесь. Пусть проверку проведут.

11.01.2020, 13:12