И сколько же стоит сделать банкротство?
Мой телефон есть на моей странице, звоните переговорим, там все зависит от доказательств и стадии участия адвоката.
Есть обязательные платежи (управляющему 25000, пошлина 300, публикация в СМИ 15000) и есть оплата услуг юриста который сопровождает процедуру (по Москве от 50000 рублей). Стоимость зависит от объема (сбор документов, участие в судебном процессе в арбитраже и т.д.)
Любая договоренность сугубо индивидуально и зависит от срока процедуры. А срок зависит от наличия у вас имущества, от того как вы им распоряжались в последние 3 года и т.д.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
От нуля рублей до миллиона и более в зависимости от того кто должник и каковы индивидуальные обстоятельства. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.