Курск, 11.01.2020, 16:00

Справка о доходах на супруга - почему ее нужно подавать, даже если брак заключен позднее отчетной даты?

Вопрос №16766243 из г. Курск
опубликован 11.01.2020, 16:00
Почему я должна подавать справку о доходах на супруга за 2018 год если брак заключен 20 декабря 2019 года-отчетная дата 1 ноября 2019 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности заведующего ДОУ и мне отказали, так как нет справки мужа.

11.01.2020, 19:59

--- Здравствуйте, отказ законен, так как это муниципальная служа, и она приравнивается по оформлению на вакантную должность к Госслужбе. Я вам ответила на вопрос и ранее.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 20:07

--- Здравствуйте, если вы Гос. служащий, то это в ваших интересах также. Подавать придётся справку и о доходах мужа. Вы свою также за год до поступления на Гос. службу подавали? Вот и по его доходам, обязаны подать.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 16:52

Я участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности заведующего ДОУ и мне отказали, так как нет справки мужа.

11.01.2020, 19:59

--- Здравствуйте, отказ законен, так как это муниципальная служа, и она приравнивается по оформлению на вакантную должность к Госслужбе. Я вам ответила на вопрос и ранее.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 20:07