Скажите пожалуйста, можно ли оспорить передачу право учредителя в ООО другому лицу? Передача произошла 5 месяцев назад.

Вопрос №16766403 из г. Астрахань
опубликован 11.01.2020, 21:18

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить передачу право учредителя в ооо другому лицу? Передача произошла 5 месяцев назад.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, если есть законные основания и сделка проведена с нарушением норм действующего законодательства, то да.

11.01.2020, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если сделка проведена без нарушения норм действующего законодательства?

11.01.2020, 21:26

Тогда, к сожалению не будет оснований для оспаривания.

11.01.2020, 21:29