Скажите пожалуйста, можно ли оспорить передачу право учредителя в ООО другому лицу? Передача произошла 5 месяцев назад.
Скажите пожалуйста, можно ли оспорить передачу право учредителя в ооо другому лицу? Передача произошла 5 месяцев назад.
Лучший ответ
Доброго времени суток, если есть законные основания и сделка проведена с нарушением норм действующего законодательства, то да.
Спасибо за ответ!
А если сделка проведена без нарушения норм действующего законодательства?
Тогда, к сожалению не будет оснований для оспаривания.