LSN Messenger
Ульяновск, 11.01.2020, 19:35

Как правильно подать запрос в УФМС о прописке и выписке по адресу?

Вопрос №16766871 из г. Ульяновск
опубликован 11.01.2020, 19:35
Подскакажите пожалуйста как правельно будет подать запрос в УФМС для получения свединия о том когда я был прописан и выпесан сколько раз по одному адресу? Думаю если только писать заявление свободной формы на имя начальника УФмс, запрпшиваемые сведения прошло 13 лет, когда звонил в уфмс начальница сказала что такие сведиия не получити так как их нет, должен же быть архив, или писать сразу в главный уфмс области 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала лучше позвонить в администрации уточнить дадут такую справку или нет? Или сразу заявление писать на имя начальника, просто такая справка нужна для того что бы докозать свою провату, так кинули на дом и незаконно выпесали, после московкой проверки начальницу уфмс уволили иза меня, и хотелось бы что бы в этой справке был тот момент что незаконно выпесали.

11.01.2020, 19:52

--- Здравствуйте, обязаны выдать, по запросу произведённому на сайте Госуслуг. Вышлют на указанный вами адрес, почтой со всеми печатями и живыми подписями.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 20:09

--- Здравствуйте, такую справку получите только из администрации города (поселения). ГУВМ МВД РФ (бывшая ФМС),-таких справок, не выдаёт.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сначала лучше позвонить в администрации уточнить дадут такую справку или нет? Или сразу заявление писать на имя начальника, просто такая справка нужна для того что бы докозать свою провату, так кинули на дом и незаконно выпесали, после московкой проверки начальницу уфмс уволили иза меня, и хотелось бы что бы в этой справке был тот момент что незаконно выпесали.

11.01.2020, 19:52

--- Здравствуйте, обязаны выдать, по запросу произведённому на сайте Госуслуг. Вышлют на указанный вами адрес, почтой со всеми печатями и живыми подписями.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

11.01.2020, 20:09