Как вернуть машину, наложенный на неё арест уже два года назад?
Два года назад наложили арест на машину-за это время менялись оценщики, на торги машина так и была выставлена. До сих пор наложен арест, сдвигов нет - приставы говорят что ничего не известно, это долгий процесс (арест). Её можно вернуть (снять арест законно)?
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае снять арест законно только в случае погашения задолженности по исполнительному производству, арест ТС не снять при наличии непогашенной задолженности.