Семья столкнулась с финансовыми трудностями в связи с критическим состоянием отца

Отец в больнице, в критическом положении. Машина в кредите, есть только договор продажи от диллера, а кредитного договора нет, как и страховки жизни.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Уточните свой вопрос. Вы изложили обстоятельства, а вопрос - нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Дмитрий, вы можете попробовать сами выяснить у диллера вопрос какой банк кредитовал сделку вашего отца по приобретению автомобиля вашего отца, а также страховую компанию, либо обратиться к адвокату для получения адвокатского запроса по истребованию интересующей вас информации.

Извиняюсь! Банк не предоставляет информацию о том, кто застраховал жизнь кредитора. И не предоставляет сам договор. Как быть?

Видите ли, Дмитрий, там могла быть только заявка о кредите и ее согласование банком. Договора в форме двустороннего документа может и не быть. Относительно страхования, а откуда известно, что оно имеется? Можно начать с написания заявления в адрес банка.