Борьба за сон - соседи сверху громко гуляют, а мамаша угрожает судом
В меня ситуация такая, с вечера до 2 гочи соседи сверху не довали спать, там гуляла молодежь, громко кричали двигали стулья, слушали музыку, я поднялась даерь лькрыла девушка я попросила убавить музыку и недвигать стулья и разговаривать потише, так как моему ребенку с утра в школу и мы не можем уснуть от вибрации по стенам и звона посуды на кухне, после того как я спустилась домой началось то же самое, я снова поднялась и сказала зачем вы провоцируете, на что она ответила про какието децебелы, типа надо замерять 1 ночи? Мы с ней повздорили она начала делать умный вид и.т.д. и стала закрывать передомной дверь на что я удержала дверь и сказала, давай договорим но дверь захлопнулась и весь этот грохот продалжался еще до 2 ночи, сегодня ее мамаша пришла комне оскарбляла плевалась в меня говорила что подас на меня в суд за то что я набросилась на ее дочь, хотя я не переступала порог квартиры и к ней не прикосалась эта мамаша блажила так что у неепена из орта шла и сказала мне что я и моя дочь моглибы и потерпеть шум, пока гуляет ее дочь так как ее дочь отличница и красавица! На наш шум сбежались соседи и стали защещать меня, так как она вела себя не одекватно! Хочу спросить, что мне будет за это? Если у них есть видео запись где я удержала ее дверь и типа оскарбляла ее! Ну любой бы не выдержал, я так думаю! Квартира у нас 25 к. м, слышимость колосальная!
Здравствуйте Александра.
По моему лучше обратиться в полицию с жалобой. Думаю, так быстрее решится спор.
Удачи.