Что будет если выгонят за нарушение режима с военного госпиталя.
Здравствуйте, велика вероятность, что по результатам служебного разбирательства Вас подвергнут дисциплинарной ответственности.
Не зная нюансов сказать сложно. Самое простое - не пройдёте ВВК (или другую комиссию, которую, вероятно, проходите), будете выписаны в часть без освидетельствования. Командир, узнав о причинах и оценив последствия, может быть, назначит соответствующее разбирательство, а может поступит по своему усмотрению и спустит ситуацию на тормозах (ибо это в его компетенции).
Получите дисциплинарное взыскание.