Как аннулировать налог на машину после ее продажи без снятия с учета в ГАИ?
В июне 2018 машина попала в аварию. Восстановлению не подлежит и вместе с документами была продана перекупщикам. Я в ГАИ не обратился по поводу снятия с учета ТС.Та сторона также не обращалась никуда. Налог на машину пришел в конце 2019 г. Как то можно его аннулировать?
Лучший ответ
Нет нельзя. Вы обязаны были снять Авто с все а. Без этого будет начисляться налог.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нет, налог будет начисляться, пока вы не снимите автомобиль.