Как разрешить проблему соседей, кормящих голубей из окна?
Соседи сверху кормят голубей из окна, Можно ли на них как то законно повлиять, Загажено все окно (это опасно, может привести к распространению инфекций). Испорчены москитные сетки, которые стоят круглый год, чтобы голуби не залетели в квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь сначала с письменной претензией к соседям и сообщите в УК,а потом суд поможет!
Проблема решается в судебном порядке.